Эля Маданова

Музыка объединяет всех, кроме соседей? )))

Гена

Это точно.

Юл
Юлия

это если вкусы не совпадают) а если совпадают, то и объединяет))

Оксана Дедова

если её врубают в час ночи на полную катушку)) или ставят металл)) тогда им война)) )
а так пусть слушают, мне лично больше нравится в наушниках слушать.

Студент Академии

Неправда, Nokia и водка - коннектинг пипл

Александр Xxx

просто нужно думать о других людях. Кто то старый, кто то болеет, у кого то маленький ребенок. Это нормально, если человека воспитали неравнодушным родители. А если нет дела ни до кого... жаль. просто когда то и у вас будет жена, маленькие дети. . жизнь идет.. опыт приходит

Принцесса Ночь

Я вот не люблю музыку. . редко слушаю. . незнаю почему!!

Сергей Бурмистров

А Вы не "доставайте" соседей своей музыкой....