Николай Васев

я хочу сделать чисто сердечное признание я не Бред Пит, он на меня похож, после парикхмахерской выложу своё фото

Владимир

приближение весны на ВАс плохо действует, к чему сей акт саморазоблачения??)))

Мария 89

смешно...

Светлана Яковлева

Тоже сегодня пойду, друзья только Данилой называют (из брата 2)

Николай Моложон

да хоть Вася Пупкин) удачной пострижки))

Юлия

Вы наверное очень рады, что ваш двойник столь известная личность)))

Сергей Борискин

ох уж этот Бред Питт) ) Косит под Дмитрия Донского, и не стыдно ведь!