Андрей Кузнецов

Что делать с диском???

Что делать, если на диске свободно - 0 байт, занято - 0 байт, ёмкость - 0 байт?? ? Записать на него ничего не получается. Пыталась его отформатировать, пишет, что не удалось завершить операцию. То же самое со сканированием на предмет вирусов. Можно ли как то исправить? Или можно его выкидывать?

Mirlan Koshokov

какой диск сд или двд

Иван Богомолов

Выкини и купи новый, он того не стоит.

Татьяна Санникова

Дефект диск, на помойку его=)

Linar

Диск испорченный

Фанис Фехретдинов

Попробуйте прочесть на другом оптическом приводе - если повторится - выкидывайте.

Ульяна Беляева

что за диск то? какого типа?

P.S.
обычный компакт-диск - да - проще выкиньте и не морочьте себе голову.