Марина

Какая Компания Связи лучше обслуживает Инет Билайн замонал скорости ваще нет.

И*
Иван *скарабей* Жучков

та, у которой у вас лучший приём. в нашем городе - мтс!

Лика Лика

Самый плохой на мой взгляд беспроводной модем у Билайна. Постоянные перепады скорости интернета выведут из себя даже самого спокойного человека в мире. Это как сидеть в пробке когда вы куда-нибудь спешите. Реально безлимитных тарифов нет, так как после израсходывания определенного колличества мегабайт скорость падает до ничтожно малой. Нет "нормальных" тарифов за "нормальные деньги.
Другие операторы пока тоже не особо выделяются, но модем от МТС на сотую часть лучше. Поэтому если выбирать из 3 зол, пока лучше МТС. За ним идет Мегафон. Билайна вообще никогда никому не посоветую, даже самому лютому врагу хотя и он работает в роде как. В разных местах и городах конечно могут характеристики модемов немного отличаться. Может где-то люди довольны и билайном.. .
Беспроводные модемы Йота работают отлично и по разумной цене только в центральных частях больших городов. Поэтому если вы живете именно в таких условиях этот модем для вас будет идеальным. Для тех кто пользуется интернетом на окраинах, йота может вообще быть бесполезной, так как она просто не везде работает.
Таким образом из беспроводных модемов сегодня выбрать нечего. Только когда сотовые операторы догадаются повернуться к абонентам лицом, беспроводные модемы будут лучше обычных.

Людмила Игнатова

я всё перепробовывал и мегафон и билайн, сейчас МТС безлемит 495р месяц без ограничений скорости, много игр, сериалов скачал в принцепи доволен, единственно когда с работы все приходят с 18-по 23 час притормаживает