Константин Андронкин

Можно ли подать в суд на компанию Билайн из-за маленькой скорости?

я им названиваю месяц то что маленькая скорость. они сказали отнеси вай фай роутер в билайн и мне поменяют, мне там не поменяли а назначили на экспертизу, второе это все равно маленькая скорость даже напрямую, не соответствует моей за что плачу, Хочу подать в суд на моральную компенсацию в 50 000. посоветуйте!!

Александр Кошевой

Такие как ты им на один зуб. )))

Дима Пилипчук

В суд подать можно, но суд примет сторону компании Билайн, т. к. в договоре указана скорость до ...МБит/с. Даже скорость 0 МБит/с будет соответствовать условиям договора.

Олег Мягков

думаю без пользы твоя затея