Зу
Зульфия

ТОВАР НЕ ТОТ ХОЧУ ПОДАТЬ В СУД НУЖНА МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ.

Дело было так заказал я картридж для принтера в магазине "сотмаркете". Заказал доставка киви почта "почтомат".Картридж пришел для того же принтера, но расход в 2 меньше. Я заказал за 1000 руб а пришел за 500 руб. Я написал на электронную почту в отдел, который этой хренью занимается мне ответили, что верните товар по почте России.... Я вернул отдал за отправку 330 руб с копейками. Через 3 дня мне прислали сообщение, что товар пришел и с вами свяжется менеджер по складу, но вот 3 неделя идет никто не звонит. Я написал письмо по почте, что никто не связывается со мной и т. д. P.S. Я СТУДЕНТ МЕД ВУЗА КАРТРИДЖ ОЧЕНЬ НУЖЕН БЫЛ НА КНИЖКИ ДЕНЕГ НЕТУ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. ( ПОМОГИТЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ СУДА И КАК ВЗЫСКАТЬ С ЭТИХ КОЗЛОВ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ?

Я в неделю обычно читаю 50 страниц а4. Оскорбительно просить столько печатать страниц. Я первый раз закзал так.. . Я в меде учусь уважаемый Пунчик а не на менеджера ...Скупой платит дважды как ваш там телек??? /....и вообще я не это спрашивал...

Ольга Громова

С сот маркет легко. Напишите им претензию она пригодится для суда.

Алексей Жуков

скупой платит дважды - нужно в магазине лично покупать, чуть дороже, но видишь что берешь. А флешка у тебя есть? Скинь на нее и попроси сокурсников распечатать - бумажку дать не забудь, да и в универе 100% есть где распечатать

Владимир Щербаков

без соблюдения претензионного порядка суд не примет иск. Значит-сначала претензия, + жалоба в общество защиты прав потребителей.