Максим Листов

может ли мой муж являться свидетелем. Хочу подать в суд на продавца ( нагрубила, товар не продала). Муж был свидетелем.

Rico Rico

Может

Михаил Гладков

Может. Но суд критично будет относится к показаниям свидетелей, в том числе мужа.

Morven T

Такие истории решаются в претензионном порядке. Пишите претензию, к администрации в которой потребуйте наложение на продавца административной ответственности (штрафа например или лишения премии) Муж в суде - не поможет. Свидетели должны быть лицами не заинтересованными, то есть посторонними.

Егор Слонов

забейте, и не ходите в тот магазин .может, вы сами спровоцировали ситуацию? такая мстительность не свидетельствует об адекватности

Катерина Небольсина

Может.
В ГПК есть перечень лиц, не могущих быть свидетелями.
Супруги там не упоминаются.