Людмила Порубова

продавец нагрубил и не продал товар. можно ли обращать в роспотребнадзор?

Владимир Ермолаев

лучше сразу в ООН

Рафаел Махмудов

Почему нагрубил? почему не продал? сначала напишите в книгу жалоб, или свяжитесь с начальством - роспотребнадзор не первая ступень.

Дима Соловьёв

лучше к хозяину магазина

Алексей Кривцун

Можно в жалобную книгу настрочить текст!

Екатерина Балашова

начальнику его обратитесь если вы сами правы

Марта Зайцева

Сначала завем администратора магазина и решаем вопрос с продавцом, а потом уже звоним Росторгинспекцию!