Ольга Гусева

На каком основании продавец может не продать сигареты если есть 18???

Пришла в магазин! Попросила сигареты! Продавец попросила паспорт! Я даю ей паспорт, долго очень долго она смотрела в него. Потом подошла вторая продавщица. И сделали вывод что 16 января 1995 года значит мне 17 а не 18!!!!

Так на каком основании они не продают?? ? Только потому что считать не умеют???

Воронеже магазин магнит!

Multik Multik

основание только одно - считать они не умеют

а с другой стороны - продавщица возможно сберегла вам хоть немного вашего здоровья

Петр Нагорнов

Ошиблись в подсчете.
Надо было позвать старшего и объяснить ситуацию. Ну что же вы.. . ведь вам уже 18, учить "разруливать" конфликты.

Алексей Севостьянов

На основании недостатка образования?

Blondinko Net

А в каком году произошел этот казус?