Катя

Скажите какие языки используют при изготовлении ПО? и вообще какие языки должны знать программисты ?

Хочу до институт подучить )
Если есть где нибудь учебники или ссылки на интернет магазины с такими книгами, киньте пожалуйста ссылку!

Кокетка Кокетка

о да полно ну в основном visula studio и visual c++

Ольга Бреева

net.framework, C++, C#, Java. А тренироваться лучше на Pascal.

Александр

Если ищешь литературу обращай внимание на словосочетание "языки объектно-ориентированного программирования" именно на них пишут всё ПО. И самый популярной щас язык Java, он везде работает, даже в холодильниках 🙂