Ка
Карина

Какой фирмы роутеры самые надёжные, для домашнего пользования? Дома три компа, хочу избавится от лишних проводов.

Sole Abdulloev

zyxel keenetic!

P.S.
...а если у вас DSL - акорп, но только старый.

Наталия Корягина

стоит ZuXel жалоб нет

Артём

да все нормальные
у меня 4 роутера в ценовом диапазоне от 500 до 5000р
работают самый старый уже лет 10, самому новому 4 года и никаких проблем
также настраивал множество роутеров - уже несколько лет - ни едитной жалобы

//лично я предпочитаю Длинки, щас начнут их обсерать, но в отличии от асусов и зуксилей они из моей личной практики показали себя самыми надежными и стабильными

Ирина Панина

по моему опыту, самое гумно - TPLINK
остальные вполне терпимые.. .
бери Linksys - не ошибешься
и лучше не скупись а бери в диапазоне 5 ггц