Игорь Тарасов

как можно взломать самого себя ?

Алексей Почуев

головой об стену ударься

Марина Рудакова

Огурцом можно. А можно бананом - эт, кому что больше нравится.

Сергей Андреев

Да да огурцом или чем нибудь подобным.. . в сексшопах много чего смогут предложить =Р

Катя

Точно также как и кого-нибудь другого, почитай про брутфорс, про гидру. Перелопать массу литературы и ни в коем случае не останавливайся, в какой-то момент должен сработать принцип перехода количества в качество и тогда ты поймешь, что тебе это вовсе не надо, потому что после того, как взломаешь себя, захочет взломать кого-нибудь другого, а это преследуется по закону. Поэтому начни изучение взлома с книги под название "Уголовный кодекс Российской Федерации". Удачи:)

Сергей Сафонов

себя как и других