Лиана Чемовская

Где скачать directx 11 для windows 7 32 bit??? и NET Framework 4???

на игру far cry 3 надо\\. http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35#overview -это не надо, \\ мне нужно установить без соединение в инет, где буду устанавливать там нет инета, ну вы меня поняли))

Се
Сергей

А как ты вообще собираешься качать без соедин. в инет? Нет, нихрена не понял )

Дм
Дмитрий

Если видеокарта поддерживает directx 11, то его качать не нужно, так как он по умолчанию есть уже в Вин7. Framework 4 можешь установить с любой сборки Винды, так он в отдельной папке есть.

Ни
Никита

Если у вас диск с игрой, то на нём всё это уже есть и directx и NET Framework 4, установка (обновление) этих компонентов произойдёт автоматически.

Ни
Николай

вот ты нуб, если утебя 7 32 bit-а то на неё не пойдёт directx 11, еслиб был нармальный комп на него бы не поставили бы 32 bit-ную системку