Елена Кувшинова

как установить Net framework 4.0 не на диск С, а на другой? Windows 7

Ев
Евгений

Конкретно "Установить" на не системный раздел нельзя. Как правильно заметил Артур, это системное дополнение. Но ежели Вам понадабятся библиотеки .NetFramework для каких-нибудь целей (а вдруг) . То вполне можно отследить установку сторонними программами, вроде TotalUninstaler'a или еще чего-нибудь и выкорчевать эти библиотеки. Работать они в другом месте не будут так как зарегистрированы в реестре под конкретное место обитания в системе, при правке путей в реестре для .NET возможно добьетесь результатов. Удачи.

Александр

Microsoft .NET Framework это встроенный аддон (дополнение) к Windows(XP/7/Vista/98/8), его назначение изменить нельзя.
Любые переносы, трансферы папок могут привести к ошибкам Windows

Ив
Иван

установочный файл на любой другой раздел и начинай установку от туда-установится на системный раздел