Регина Лукьянчук Шуран

скажите господа есть флэш модем, как сделать так чтобы можно было выходить в инет с разных компов одновременно

Crazy Vel

Роутер с поддержкой флеш-модема, там для него гнездо есть, втыкаешь, пользуешься, только для начала посмотреть совместим ли он будет с твоим модемом.

Елена Емельянова

У нас простой модем Ростелеком и есть проводное соединение а есть WI FI .. и кто мне помешает выйти даже с трех компьютеров?? ? ))) у нас и так стоит два компа ) только дяди и мой )
И че за бркедятину с низу написали не потянеть?? ? Да если ты тариф себе купил по эконом так и на один фиг хватит ))) У нас на два хватает за глаза и оба работают ))

Александр Куликов

нужен роутер. С поддержкой "флэш модемов" (при чём тут флеш, казалось бы)

Без Умец

флеш-модемы обычно едва-едва с одним-то компом справляются - если попробуете соединить витой парой два компа и выйти в инет со второго тоже - скорее всего не будет инета вообще - модем вырубится, у него ограничение на обмен данными, да еще вариант пакетный

тут люди вон два модема к одному компу подключать пытаются )))
http://habrahabr.ru/qa/18909/