Ирина Старцева

можно сделать высокоскоростной инет на комп без телефона?

у меня дома нету домашнего телефона, интернет модемовский, скорость хорошая, но часто падает, или вообще нету. как можно на ком нормальный инет сделать без домашего телефона? знаю что очень сложно, но должно же быть что-нибудь!??

Сергей

Поменяй провайдера

Наталья Миронова

найти провайдера с оптоволоконым нетам как у нормальных людей через телефон прошлый век