Роман Зыков

Можно ли вылечить аллергию на апельсины апельсинами ??

Мне сказали что кто то съел много апельсинов и у него аллергия прошла

Дело в том что меня из за аллергии в армию не берут, а я хочу служить, посоветуйте как можно вылечить, врачи прописывают мази, таблетки но не помогает (

Валентин

да, если залепишь им себе рот

Сергей Толкачев

На самом деле это возможно, но для организма это очень сильный стресс. Возможна такая аллергия, что скорая не успеет. А так-если организм справится-вы избавитесь от аллергии, кстати, не факт, что навсегда. Но .ОДНОЗНАЧНО- пострадает иммунитет

Sa
Sanek

врятли, но попробовать стоит

Влад Востриков

ага а алкоголизм лечится 10 ящиками водки выпитыми за раз- я тоже все выпил сразу и у меня алкоголизм прошел (вот сижу на облаке- ножками болтаю... )
Вы что уважаемый- вы хоть логику включите- если есть на что либо алергия то при употреблении этого вы получите только вред так как при увеличении дозы аллергена попросту в лучшем случае наступит аллергическая кома- а в худшем- быстро с дальними предками встретитесь

Дмитрий Искатель

но доля логики в этом есть .аллергию же лечат инъекциями аллергенов, очень долго делают небольшие дозы аллергена, по-моему на протяжении полугода колят раз в неделю, и потом еще в течение года или двух (точно не помню) раз в месяц. в результате организм привыкает к аллергенам и не дает имунного ответа. Но все это под контролем врачей и дорого стоит.

Лиза Филатова

Пользуйтесь мазями но лечить апельсинами не стоит усугубишь ситуацию)