Ан
Анастасия

подскажите как перевести на русский язык режимы на панели стиралки Ardo TL 600 X, и вообще как режимы выставлять прав

Ardo TL 600 X - машинка старенькая итальянская не слова по русски ((((( может у кого есть такая же, расскажите как пользуетесь)))

Людмила Климанова

У меня точно такая история с точно такой Ardo TL 600 X. Сейчас Вы мне подсказали идею - перевести итальянские термины в Googl-переводчике. Сейчас займусь. Переведу и Вам подскажу