Shanov_Alexey Шанов

Подскажите? ! Как подключить БПК Дельта С к телевизору или к монитору, учитывая что в нем разъем Din 5?

Разобрав его я увидел что все 5 коннекторов задействованы. Подскажите хоть какой нибудь вариант?!

Алексей Самарин

на сколько я помню там выход цвета R G B и синхронизация .. к телевизору через разъём скарт (смотри распайку) к монитору через vga (смотри распайку)