Олеся Омельчук

почему в бесплатной поликлинике на ренген надо записаться, а чтобы записаться надо просидеть очередь и тди тп=(

А в платной больнице ничего не надо.. просто заходишь говоришь что снимать и всё
Почему государство не сделает ремонт в обычных поликлиниках, не обновит оборудование, не установит МРТ, не сделает помещения больше, а не коморки?
Это чтобы переходили люди на платную медицину? Денег не хватает на всё,а почти всё платное=(

Fox Mulder, а вы где живёте? О__о

Елена Цой

Никакой очереди и записи, работает с 8-12 выдача на следующий день с 12-12:45,Вы где живете то?
Нижний Новгород, делал на той неделе, если лень идти, можно записаться через интернет на сайте госуслуг.

Александр

Можно и потерпеть, вы ведь не каждый день ходите на рентген. А "прелести"платной медицины меня пугают даже при отсутствии очередей.

Яна Иванова

Да ладно сочинять-то.. . Больше двух человек в очереди еще не видела.. . а направление, как правило, дает лечащий врач.. . А базарно-рыночные взаимоотношения в медицине доверия не вызывают, тем более, при платном образовании дебилушек...

Anton V. Merkulov

для того чтобы лечиться в наших поликлиниках надо иметь большое здоровье, потому что нервов тратишь при посещениях немеренно

Алексей Шишов

Спасибо Путину за бесплатную медицину!!!

Наталья Тимочкина

Узнать телефон в регистратуре слабо было что бы потом записаться?

Ив
Иван

Это Вы где живете? В Москве или Подмосковье?
А в провинции все так, как описано. Я в поликлинику хожу когда ностальгия по совку. И очереди и ругань и если захотеть то и лоб получишь.. . Красота.. . Эх!

Dinaria Cozma

очень интересный ответ дал наш ВВП на встрече с ветеранами в Сталинграде, когда ветеран сказал про медицину, что нужно везде платить, как от ответил? я так ничего и не поняла ( ну это типично для его знака) , нет вам платить ничего не надо, это государство вкладывает деньги в платные поликлиники, чтобы вам оказывали помощь, ну вот так, конечно, не дословно, может я чего то не поняла?