Игорь Вирт

если в армии пришел мой срок окончание, а например далеко служу а родителям время нет придти и забрать то как там быть?

Мээргуль Полотбаева

Впервые с таким военным сталкиваюсь

Александр Федосов

Блин, и такие му.. . чудаки защищают нашу страну....

Евгений Чукуров

а ты как в детском садике - ждешь что тебя заберут?

Ксения Валерьевна

женись на дочке командира части

Андрей Соловьёв

И что ты решил, что в д/саду, чтоб тебя забрали из армии
родители. Тебя в армию родители привезли?
Как приехал туда так один, а вернее вас много демобилизованных будет
и приедешь домой.

Игорь Неупокой

Я вижу, ты серьезно готовишься)) ) про гомосексуализм в бане уже вопрос задал (удалили, правда зачем -то)

Екатерина Романова

сам доедешь, либо офицеры довезут

Nadezhda Fedorovich

Ты дурочок?!?! С чего вдруг из части тебя родители должны забирать! ? Ты уже мужчиной от туда должен выходить, сам доедешь!! ! А в части выпишут ВПД, это бесплатный проезд до дома

Настя Падкина

после увольнения выдают проездные до места твоего постоянного проживания.

Галина Ким

Сам домой поедешь - армия - не детсад, где детишек только родителям выдают...

Ольга Каляева-Веселова

приколист, молодец, есть у тебя ч/ю ))))

Кодиршо Рахматшо

Дорогу домой потерял?