Валерия Антонова

Хочу купить икону в церковной лавке в пределах 3-х тысяч, в подарок . Какие необходимы документы для провоза через Укра

Екатерина Степовая

Чек наверное и кассовый и товарный

Светлана Педанова

прям, историчесскую ценность вывозишь...

Сергей Куликов

Какие документы? Это даже не антиквариат, за 3000 р. )))

Сашуля Сухонос

Чека хватит вполне.

Mike

А ты Библию когда нибудь читал? Прочти две строки из второй гниги маисеевой "исход" гл20.4может тогда передумаешь!? У наших бородатых батюшек РЫЛЬЦЕ ТО В ПУШКУв этом отношении, и ещё народ в заблуждение вводят. Спорить со мной даже не вздумай, сдесь нет человека который смог бы со мной потягаться в этом интелектуально, а на глупых спорщиков я внимание не обращаю.