Лилия

Вот я проснулся сейчас после суток жестких пьянок и голова трещит и кружится, пить хочется, ем мясо и кажется как-то

невкусно, это нормальные ощущения?

Инесса Выборная

Не сы - в переводе с китайского "Пей все, что горит и ешь все, что шевелится"..

Вита Демихова

Да, для алкаша это нормально.

Айко Торосян

Завязывай пить вообще. Я как-то тут с подругами в субботу выпила, все воскресенье пошло на смарку, с тех пор вообще ненавижу пить.

Алексей Мольков

если тебе лезет еда после жутких пьянок это прям отлично!

Алексей

да не такие уж и жесткие у тебя пьянки были как ты тут хвастаешся пацаненок) ) раз сейчас сидишь тут и пишишь это))) ) не заливай!

Ал
Алена

Если выпил хорошо значит утром плохо, Если утром хорошо значит выпил плохо.

Сергей Волченко

Да -а дорогой, если тебе после пьянки мясо лезет.... Даже слов дальше нету.

Ле
Леночка

Паленая водка-с!

Минзифа Уланова

Борща поешь, погорячее и наперчи хорошо. Или лапши куриной. Чтобы в пот бросило. Все симптомы снимает. Мясо - сухомятка, угробишь желудок.