Елена К

Подскажите, пожалуйста: какой квалификационный уровень, и какая категория должна быть у диет. сестры в школе

А Чутанов

для работы нужен диплом об окончании медицинского колледжа по специальности медицинская сестра и удостоверение о специализации диетсестры, а квалификационная категория присваивается соответствующей аттестационной комиссией при наличии определенного стажа работы и хороших показателей