Андрей

Можно ли быть прописанным в одном городе но обратится в центр занятности населения в другом городе???? и устроится там

Ар
Артемова

можно (по поводу официальности не скажу) . можно даже стать на учет в своем, а получить инфу в другом - мне давали координаты работодателей в другом городе.

Irina Shevchenko

видимо можно. У меня родственница прописана в нашем городе, а живет и работает на севере. Работает не у частника, а на государственном предприятии.

Ри
Ринат

Теоретически да, так как у нас Конституцией РФ не запрещено свободно перемещатся по стране. Но практически нет. Советую оформить регистрацию по месту пребывания (в каком нибудь частном доме) в том городе где хотите устроиться и тогда можно всё.