Руслан Руслан

Я заказл в интернете 2 телефона но чтобы их получить меня просят перевести 350 рублей за почту. Лохатрон?

Максим Мезин

Вы лучше закажите в интернет магазине связном. там вообще ни каких переводов нет!!! все бесплатно доставят! !

Владимир Суковатов

да. уважающие себя интернет магазины требуют оплату после того как товар пришел на почту. (при получении) . Если это техника, то зачастую техника доставляется работником фирмы дабы покупатель смог убедиться в работоспособности техники.

Александра

да расплачиваются когда получают товар или почту на месте

Юлия Кутейникова

Запиши номер ихнего телефона, посмори отзывы о компании, если хочешь отправь деньги, и если выйдет лохатрон, можешь передать номер в полицию и попросить найти их. Если лохатрон, ты не первый, кого они дурят. Решай.

Роман Строгонов

Скорей всего. Интернет-магазином лучше не пользоваться а покупки делать в обычном городском магазине. Туда хоть можно вернуть товар ( при наличие сохранённого чека принять обратно обязаны) , а в интернет-магазин не вернёшь. И даже нет гарантии что тебе вообще пришлют заказанное.