Владимир

Кто кроме монахов попадет в рай? Ведь сейчас идетпропаганда чревоугодия, блуда, да и всех еже с ними.

Катерина

Поподут туда задающие вопросы-ибо сказанно, стучитесь, и откроется вам.

Ол
Ольга

Не судите - не судимы будете. Какой мерой мерите - такой и вам отмеряно будет. Для меня это значит - не за другими следи. а за собой

Ол
Ольга

верите в рай- там и будете. . верите в ад для себя и грехи - соответственно, это вас и ждет тогда.

Ал
Алексей

Ключ от Царства Небесного и земного (меч Христа! ) выброшен на свалку истории.. . 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь!) , ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ на земле!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой) - и распяли на кресте гвоздями ЛЖИ учение Христа - и спасли дьявола, царствию которого на земле нет конца!!!

Алексей

в РАЙ? -да вы бошки задираете чтобы посмотреть а видите друг друга или самолетики!?

Ко
Константин

начинается вроде: не убий, не укради, не лжесвидельствуй, а монахам бог сказал: плодитесь и размножайтесь.

Перизат

можно вести жизнь и в семейном укладе, нужно научится осознавать Бога