Игорь Чечельницкий

Должна ли я платить ОДН

Подскажите, должна ли я платить ОДН за горячее водоснабжение ( в том числе за подогрев воды и хвс на нужды гвс) , если я им не пользуюсь (есть счетчик) . Спасибо.

ОК
Ольга Крюкова

ОДН - общедомовое начисление, т. е. его обязаны платить все владельцы квартир

Андрей Астангалин

Платить вы должны, но проверить правильность начисления тоже можете. Я так понимаю Вы про потери в сети водоснабжения говорите?

Ирина Званецкая

вы не пользуетесь. а не плательщики пользуются.. и кто же по вашему должен их оплачивать? конечно вы. все мы теперь в этом дерьме

Ни
Ника

Да, должна.