Ро
Роман

случайно паспортистка обрезала страницу в паспорте, не знаю как у неё это получилось! сам факт что паспорт стал не дейст

случайно паспортистка обрезала страницу в паспорте, не знаю как у неё это получилось! сам факт что паспорт стал не действительным! никто ничего не стал исправлять забрали паспорт и сказали ждите месяц, пришлось опять оплатить 2500 тысячи.. . Сегодня получать нужно было этот паспорт ...получили. и как вы думаете ?? опять ошибка, в место рождения - за место Мордовии девочке написали Молдовия.. . это грубая ошибка и паспорт опять не действителен, а 3 числа у нас вылет. . летом то же пришлось по их вине отложить поездки. . помогите, к кому и куда обратиться нужно - может они обязаны в течение какого то минимального срока исправить свои ошибки? или опять нужно платить 2500 и ждать месяц !? всем большое спасибо заранее.

Зв
Звездa

Вы и первый раз не должны были платить, надо было сразу заявление на имя нач. паспортного стола писать.

Елена

типичная ситуация, когда эти оборотни никогда не признают своих ошибок, пригрозите судом, заявлением в прокуратуру, обязательно зафиксируйте то что вам выдали, иначе потом ничего не докажите

Anastasiya Omarova

Присоединяюсь к Любови Ланиловой. А если вылет сорвется - то исковое заявление о возмещении материального и морального ущерба к ОВИРу.