Сергей Артамонов

если по страховому..

если по страховому случаю был произведен ремонт но в сервисе с которым страховая компания не работает, и был оплачен из своего кармана, должна ли мне страховая возместить затраты при предоставлении чека и акта выполненных работ. п. с. сумма на ремонт страбовой компанией была обозначена в 15000, а потратил я 8.

Ya
Yaroslava

Страховые выплаты зависят не от произведенных затрат, а от суммы нанесенного ущерба. Это разные вещи.
Так что не возместят. В т. ч. даже через суд.

Вика

Должна, но теперь не кто не чего не даст.

As
Asemoka

Если по КАСКО страховая компания не захочет полностью компенсировать Ваши расходы, связанные с ремонтом Вашего автомобиля на основании заказ-наряда и чеков в добровольном порядке, тогда все то же самое в судебном!

Только так, если конечно захотите вернуть (компенсировать) все Ваши денежные средства связанные с Вашим делом, а не оставлять их в "кармане" страховой компании и нехотя становиться их "спонсором"!