Дис Неизвестный

как перекрыть подачу газа из баллона к системе питания на ваз 2105. Пахнет газом немного, ездием на бензине.

Евгений Силькевич

Пахнуть будет всегда. Запах идет воздушного фильтра. Пусть тебе проверят пеной. А так, где баллон.. . На нем датчик со стрелкой. К нему подходят 2 трубки. Там 2 барашка желтых, их просто закрути рукой.

Лю
Люлька

При исправных трубопроводах в машине газом пахнуть не должно! Потому что если система исправна, подача газа в двигатель отрубается и из фильтра пахнуть нечему - ищите утечки. На мультиклапане баллона есть или вентиль, или винт для полного отключения магистрали от баллона к редуктору - надо покрутить. И бегом к мастеру - искать утечки!!!!

Елена Поспехова

На арматуре баллона имеется вентиль, который перекрывает подачу газа в систему

Дмитрий Мищерский

Зачем вам ГБО если вы ездите на бензине? Снимите это оборудование и не будет пахнуть. (сколько сейчас стоит один литр газа?)