Елена Трелина

Не получается найти работу хотя бы чтобы немного нравилась. Отказы. Почему? ((

Спасибо! Скажите пожалуйста может карты подскажут, где искать?

Екатерина Яковлева

мож резюме корявое, мож дороги закрыты 🙂

Мария Калинина

Через месяц найдете работу, уберите все свои обиды и сомнения, у вас нет повода предаваться отчаянию.

Маргарита Гончарова

А вам понравится ответ? А вы признаете его лучшим? То-то и оно.... Посмотрите в зеркало и там вы увидите истинного виновника. Куда это вы в бок смотрите? На себя родную, только на себя. Вы должны понять, что за хорошие места все держатся и освобождать работу, где ничего не делают и много получают, никто не хочет. Всё дело в вашем характере. Вы ищите виновных во всех, кроме себя. Далее, вы не очень любите людей, считатя, что вам должны, а вы им.. . даже спасибо лень сказать? Точнее не лень, а не приучены. Так что работа гендиректора Газпрома уже занята. А вот вам работа есть - откройте любое издание или страничку. Выбирайте и работайте. Только помните, что всегда найдётся тот, кто работает меньше вас, но получает больше вас. НО ведь не всё потеряно.. . Удачи. (прощай ЛО)

Вячеслав Сидоров

в торговле искать

Ан
Анжелика

Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить. Как сливки - лучшая часть молока, так и человеку достанется лучший вариант.

Заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.

Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:

"Выйду я, раба Божья (имя) ,
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь".

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите:

"Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную".
Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте Отче наш.

Хорошую работу вы найдете не позже, чем в ближайший месяц.