Светлана Муслимова

Купил 5 батонов - буду сушить сухари 🙂. Как посушить сухарики кубиками для супов?

Радик Нагимов

Колеусы ценятся цветоводами за эффектные пёстроокрашенные листья с разнообразным (и каждый раз новым) сочетанием цвета: зелёного, белого, кремового, желтого, розового, красного, бордового, бронзового, коричневого, фиолетового.

Ирина Кох(Волкова)

порезать на кубики немного сбрызнуть маслом можно добавит специи по вкусу и вдуховку не исильный огонь и переодическийих перемешивая чтобы они не подгорели

Prinzkosmos1 Astra

порезать и в духовку

Юля Пархоменко

У меня мама их кубиками резала и в духовку и поджаривала, ну там немного специй добовляля для вкуса

Замира Кушакова

да да в духовку их, или в микровалновку но следить за ними а то сгорят

Юличка

порезать кубиками и в духовку только на не большую температуру и все!!!

Katya

нашинковать их и в духовку или на батарею

Сергей Романченко

Можно и в сковороде, только помешивать!

Евгения Колбина

Можно и на сухой сковородке посушить на не сильном огне.

Анна Крикова

Порезать мелкими кубиками. посолить и в духовку.
Минут через 10 открыть духовку, и на минимальной температуре (100 градусов)
подержать минут 20-30- Желательно перемешивать периодически.

Елена Фролова

пореж и на сковородку