Роман Романов

что купить поесть на 300р? я думал что яиц сасисок и батонов

Юлечка Soldatova

Шпроты, доширак, кильки в томате...

На
Наталья

Я бы за 180р курицу на гриле приготовила, а к ней картошки и салат.

Светлана Закарлюка

У сасисок есть яйца?!! !

Я бы купил черняшки, сосисок и шпротного паштета.

Илья Балахнин

согласна с Ля Ночкой) или купила бы курицу по жарила бы с лучком, чесночком и спагетти с сыром) а еще можно плов сделать, вкусно и сытно.

Светлана Солопова

Пива и сухариков

Павлихин

Курица охлажденная-примерно 100р. (килограммовая) . Три кило картофеля-60р. Лук и морковь на 40р. Пакетик вермишели быстрого приготовления. Курицу рубим на кусочки. Более костистые в субчик. Катофель чистим-малую часть в субчик, туда же вермишель. Зажарочку из моркови и лука делаем и малую часть все в тот же субчик. А остальное на сковороду, слегка пережарить, добавить зажарку, воды и тужить типа жаркого. Не забудьте специй. На оставшие 90р. можно купить хлеба, да печенек к чаю... Всего доброго...

Виктория Окшина

зависит от повода и количества человек..