Дашутка

Что лучше? Купить лапшу быстрого приготавления за 5 руб и сьесть или 1 кг картошки руб 10-15 и пожарить?

Пожалуйста некоторые рецепты) если можно об вредности не говорите)))

Ми
Мира

Я бы выбрал картошку! ! Ненавижу бомжовью еду!!!

Александр

1кг картошки можно пожарить или отварить.

Любовь Чиненова

картошку бери, сытнее )))

Нася С

второй вариант

Равшан Хамидов

Бери лапшу, а на сэкономленные деньги семечки.

Анюта Саяпина

Я бы тоже картошку выбрала, целый кг хоть наешься досыта и на ужин останется, да и полезнее, а от этой лапши живот может заболеть, да и маловат пакетик.