Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Посоветуйте легкий и быстрый способ похудеть на 8 кг за 1 месяц

Алена Каплун

Просто откажитесь от всего сладкого, как явного, так и скрытого. Вес убежит.

Замира Кушакова

тренажеры и бег 6 раз в неделю

Ольга Булатова

Такое быстрое похудение очень подрывает здоровье человека.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Мохьмад Исбахиев

на диете сидеть вообще НЕЛЬЗЯ НИКОГДА !!!только правильное питание и физкультура )) Удачи !

Степан

Гречневая диета

Andrei Sergeihev

За 1 месяц сбрасывать такой вес опасно. Больше двигайтесь. Фитнес, степ, йога.

Ай
Айгуль

наберите в поиске-химическая диета или яичная, диета не голодная, знакомая хорошо скинула и не голодала, сама ее вот пробую

Алексей Буянов

зайди на проект леди в раздел "похудей! " смотри там диеты и рекомендации

Ta
Tatiana

ногу отруби

Александра Большакова

каши без соли и сахара.
на завтрак овсянка, всегда

можно в нее: чуть изюма, мед.
никакого мяса можно рыбу. мангаленную, варенную. уху.

овощи фрукты. занятия спортом на свежем воздухе ( кислород помогает жиру расщепиться) без воздуха бесполезно. свежий воздух, упражнения на дыхание, чтобы насытить кровь кислородом.

зеленый чай без сахара. ягоды, травы.

хлеб с отрубями (ограничить)

пеки лепешки отруби и яйцо, перемешала и без масла 3 оладушка (вместо печенья, хлеба)

нельзя морковь отварную в сочетании с жирами, майонезом, в одном блюде, салаты например.

помидорная свобода салаты свежие с зеленью, листьями салата.

с растительным, или оливковым маслом. порции небольшие.

кефир, окрошки не жирные с крабовыми палочками.

без лишних жиров. сахар ограничить, соль.

Сергей В

Советую этот вариант www.zdorovieinfo-fcv.win скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.win жми и заказывай!