Еда на скорую руку

можно легкий и быстрый рецептик салата!!!!

Сделай французскую заправку (оливковое масло, уксус, горчица, перец, сезонная зелень, соль или соевый соус) - и с любым зеленым салатом отлично пойдет!
Просто рвешь салат руками, поливаешь заправкой и ешь!
Назерке Жакыпбайк Ы З Ы
Лучший ответ
ветчина и перец сладкий резать соломкой, перец можно разноцветный, и сыр не тёрке, заправить майонезом
**
*айым *
Для рецепта Вам потребуются:
- помидоры - 300г
- плавленый копченый сыр - 150г
- репчатый лук - 30г
- огурцы - 50г
- майонез - 100г
- соль, молотый перец - по вкусу.

Вымытые помидоры нарезать мелкими кубиками, добавить мелко нарезанный лук, огурцы, нарезанный кубиками сыр. Посыпать соль, перцем, перемешать с майонезом.
Маргеланская редька (зелеая) -на терке+ вареное мясо или ветчина (соломкой) +майонез. Очень вкусно, необычно, быстро.
Крабовые палочки, яйца, натертые на терке свежие огурчики и побольше зелени. Посолить и заправить майонезом. Удачи! :)
Айка Исакова
1)
Капусту свежую потереть, яблочко порезать кубиками, лучок репчатый мелко нарезать, лимонным соком сбрызнуть и заправить майонезом.

2) "Рандеву"
- помидоры порезать тонкими дольками;
- красный лук порезать полукольами;
- огурец дольками;
- добавить кукурузу;
- брынзу кубиками или любой сыр;
- заправить растительным маслом;
овощи и зелень мелко нарезать. слегка посолить. полить лимоным соком или уксусом и заправить раст. маслом. далее-натереть сыр и нарезать кубиками хлеб-немного. хлеб вмешать в салат-он вкуснее. когда размокнет .потом раст. масло и сверху насыпать сыр. овощи-огурцы. помидоры. перец-любой набор сойдет.
Смотря какие ингредиенты у вас имеются ))) и от этого уже будет исходит наши ответы)

В принципе сыр наверное есть в любом холодильнике, да и курица с чесноком имеется. Я люблю салат из натертого сыра, измельченного чеснока, майонеза и кубиков ананаса. Многие еще добавляют курицу.
Яна Антропова
Салат "Минский"

Состав:
4 картофелины;
200 гр капусты;
200 гр. маринованных грибов;
1 луковица;
соль, сахар, уксус;
растительное масло.

Приготовление:

Картофель порезать, обжарить в масле. Капусту тонко нашинковать, можно твзять краснокачанную, салат получится ярким. Луковицу порезать полукольцами. Все смешать, добавить маринованные грибы, заправить солью, сахаром, растительным маслом, сбрызнуть уксусом.

Салат "Победа"

Состав:
200 гр. крабового мяса или палочек;
2 свежих огурчика;
3 помидора;
4 редиски;
1 банка консервированной кукурузы;
майонез.

Приготовление:

Все продукты порезать кубиками, редиску тонкими полукольцами, добавить кукурузу и майонез, перемешать.
N.
Ny .
греческий салат в вольной интерпритации:
болгарский перец
помидоры,
огурцы
оливки,
брынза,
красный сладкий лук
все это заправить оливковым маслом, лимонным соком. ОООООчень вкусно
Рецепт салата «Здоровье» .

Огурцы 200 г, морковь 200 г, яблоки 200 г, помидоры 200 г, салат 200 г, сметана 200 г, лимон 1/2, зелень петрушки, сахар, соль.
Яблоки, морковь, огурцы нарезают тонкой соломкой, листья салата на 3-4 части, перемешивают и заправляют сметаной.
Добавляют лимонный сок, сахар, соль.
Сверху салат украшают ломтиками помидоров и зеленью.
Очень интересно и очень легко. Попробуйте=) Приятного аппетита!!
Рыба отварная (треска, пикша, минтай - какая есть)
Оливки, маслины - зеленые и черные (без косточек)
Помидор
Рыбу нарезать (разобрать) на кусочки, смешать с порезанными колечками оливками-маслинами и помидором.
Запрвка: оливковое (растительное) масло + французская горчица ( с зернышками) + мелко порезанный чеснок, зелень, соль-перец.
Залить салат и дать немного постоять.
Анна Иванова
помидор, свежий огурчик, перчик болгарский, лук. Заправить растительным маслом (оливковым) , соль - по вкусу. Приятного аппетита.
Женя Иванова
Рецепт салата:
первый слой копченная колбаса, затем лук кольцами (но тс начало его нужно обдать кипятком, что бы горьким не был) , майонез, грибы консервированные, майонез, яйца, майонез, морковка корейская, сыр с веху и майонез. И все гтово!
Крабовые палочки+кукуруза+сладкий перец+ майонез=!!!
Gulzhaina Serikbaeva
Редиска-укропчик-зеленый лучек-заливаем кифиром, перчим, солим. Быстро, вкусно, полезно:))) )
Приятного аппетита!!!
Зелёный салат+яблоко+масло, уксус
**
*zagadka *
Вам потребуется :

Зеленый горошек;
луковица;
майонез.
Лук порезать кольцами, смешать с горохом и завершить творение майонезом.
Летний:
1 огурец
4 редиски
3 яйца
немного укропа, лука, зелени
майонез
Valentina Neruda