Андрей Олешко

Как приучить котёнка которому 2-4 месяца к кличке Ксюша? Я её нашла а как приучить не знаю .

На
Наташа

Смотря к чему приучить собираетесь. Если к лотку, так это элементарно - почитайте об этом в инете статьи, если не знаеште, как.

Алексей Жидков

Постоянно нужно повторять но не кричать-КСЮША-А-А! Вот и всё

Марина Рябова

ну ты, алёша, блин, даёшь!)) )
корми с рук... пусть думает, что ты его мама. играй (тока не как с куклой! ) с ним

Надя

Гладь и приговаривай: Ксюша, Ксюша. Давай вкусняшку после этого. Привыкнет!