Виктор Акиньшин

Котёнку 2 месяца, как приучить чтоб он ходил в лоток и чтоб он знал своё место...?

Илона G

Лоток понятно. А свое место это что?? ?
Попробуйте поймать когда он лужу сделает, берете кусочек газеты, макаете в лужу и несете в лоток. И ловите когда присаживаться начнет, тащите его к лотку. Он запах должен учуять и сделать все правильно.

Lipo Gevorgyan

Свое место должна знать собака, а кошка всегда спит там, где хочет

Rauka

возьми и перелей все его ну ты понимаеш в лоток потом дай понюхать и закрой кота на пол часа