Костя П

что делать когда лапка кота попала в капкан и порваны сухожилия

Анастасия Ситникова

Чем быстрее попадете к врачу хирургу травматологу, тем больше шансов что кот останется жив и с лапой..

Настюша Лёвина

Очевидно же, что обратиться за помощью к ветеринару, а не сидеть на ответах. Вы даже первую помощь оказать не можете, а то не задавали бы такого вопроса.

Александр Шишкин

лучше всего отвести его к ветеринару а там уже как ветеринар скажет

Екатерина Федорова

Операцию делать. Сухожилия сшивают. Чем быстрее это сделать после травмы, тем больше шанс, что кот полностью выздоровеет и не останется инвалидом.