Оксана Чулакова

У кота гниет лапа наверно в капкан попал че делать. перекисью полили и в лапе червяки

Ve
Vegas

супер. если бы у тебя в ноге червяки были, тоже в ответах спрашивал бы совета? идиотов море...

Лена Богданова

к ветеринару не пробовали обращаться? кот может погибнуть!

Sergey Kim

Фу, я тут конфеты ем, а вы мне про червей. Везите однозначно к вету, только он вам поможет. Причём как можно быстрее. Опарыши удаляются без ампутации, знаю похожий случай.

Татьяна

Чем быстрее вы обратитесь к ветеринару, тем лучше будет для кота, а если лапку запустить, то придется ампутировать.

ДА
Денис Ахмедьянов

Действительно.. . Что делать? И кто виноват (потом) - извечный наш вопрос, на который нет ответа.... Дурака кусок...

Виталий Найпак

Жесть ((((( Кота в охапку и к ветеринару! Срочно!!!!

Яна Голдинська

Жесть ((( Опарышей повытаскивать и к врачу!

Эркин Бекмурзаев

Везти к ветеринару, советами тут помочь никто не сможет.

Ви
Витаминка

к ветеринару несите срочно, если вовремя неубрать эту заразу кот может остться без лапы или в худжем погибнуть!!!!