Надежда

Меняужасно всё бесит, стресс, мне 18 лет, ко мне относятся как к ребёнку, всё достало, не вижу ни в чём смысла.

Из-за стресса даже менструальный цикл сбился.

Я ещё в колледже учусь

Ольга Трушкова

Вы простите, но сразу вспомнился анекдот:
-доктор, меня все игнорируют!
-Следующий!
А Вы и ведёте себя как ребёнок, вот к Вам так и относятся! Чего раскисли и ножками дрыгаете, как капризное чадо? Раз взрослая-работайте, совершенствуйтесь, повышайте социальный статус, не всё ли равно, что говорят, у Вас своя жизнь.

Эгесихора Райская

Попейте антидепрессантов - флуоксетин, флувоксамин или миансерин. По 1 капсуле днем после обеда.