Julie Volkoff

О чем вы разговариваете с друзьями?)

у меня такое ощущение, что я разговариваю только о проблемах своих и проблемах друзей, и все, а без этого больше и не о чем разговаривать)

мне уже скоро понадобится психолог из-за проблем моих подруг!

Анастасия Сидельская

Да обо всё...вот Папа от престола отрекается, в Корее чёрт знает что творится, насильники, сволочи, детей жалко...Вот сегодня в новостях двух братьев жестоко порезали.
Барышников новое выступление готовит. Новости о машинах....Много чего обсуждаем...фильмы...работу...

Владимир Дмитриев

Да основная тема: проблемы