Михаил Волков

Что такое сожительство двух людей и можно это отнести к супружеству

Мария Васильева

Это то, что граждане этой страны привыкли называть бредовым выражением "гражданский брак". Люди живут вместе, трахаются, но свидетельства о регистрации брака у них нет, так что это не брак, так как не порождает никаких прав и обязанностей для сторон. Вот.

Алексей

Супруги когда штамп в паспорте есть- а так-любовники.

Анна Фомина

Это называется гражданский брак он никчему не обязывает, просто живут люди и все