Vadim Rusov

подскажите пожалуйста как правильно писать показания соседей как свидетелей сожительства двух людей?

Екатерина Евгеньевна

сожительство не порождает юридических последствий, поэтому неясно для каких целей нужны такие показания

Алексей Голованов

Если Вы собрались эти цидульки представлять в суд, то не утруждайте себя.
Свидетели должны явиться в суд и лично и в устной форме дать показания.
В остальном присоединяюсь к предыдущему оратору