Виктория Квартиры

Любовь двух людей это что-то вроде расходного материала между деталями?

Есть мысли, есть чувства, которых даже не знаю как передать.. . Просто плохо и давно
Когда при сборке две детали совмещают в технике, они уже работают вместе до последнего.
Вас не прессует мысль что общество в котором мы живем больше похоже не на тело связанных частиц, а на растоптанную, постоянно перемешивающуюся кем-то грязь?

Вера Политаева

Ну не на одном конвейере нас делают же! Да, наши детальки немного разные и должно пройти время, пока они притрутся, пообтесаются друг к другу, чтобы люди могли нормально жить вместе. Это можно понимать и в пошлом, и в духовном смысле.

А общество наше действительно растоптано, вбито в грязь, где периодически помешивается. Спасибо за это нашей дорогой власти! Остаётся только искать людей по интересам, больше общаться, продвигать свои идеи несмотря ни на что. Рано или поздно российский народ также займёт достойное место среди других народов.