Галина Кролевецкая

что для вас есть расходный материал в пк?

не вижу ни одного?
Доп вопрос, какой вариант будет хорошим для игрушек? Ай7 2600к или ай5 3570к иви? Обе с разблокированным множителем

саулики на воздушных шариках

🙂 мать держит и санди и иви

Елена Басманова

для игр больше значение имеет видяха, а расходный материал - нервы, после того как зайдешь в биос и начнешь экспериментировать с множителем)))

Камолжон

Расходный матерьял?) ) ну так обычно называют картриджы флэш носители и cd dvd диски пр поводу камней AMD дешевле и не чем не хуже

ОК
Ольга Крюкова

любой из этих процев будет хорошим вариантом ну естественно с нормальной видюхой, но я за первый

Кристина Косинова

ИМХО второго хватит, хотя, быть может, тесты у него и похуже. Работаю сам на 3450 на линуксе, единственная проблема -- это косячный драйвер HD4000.

Александра Морозова

3570к. (она имеет авто-разгон) а лучше 3770к.

Александра Волкова

хладагент расходный 🙂 на i5 3570k будет лучше

Кристина Валевач

3570к иви поддерживает шину PSI Expres 3.0
современные видео карты клепают с PSI Expres 3.0

Ай7 2600к только 2.0

3570к лучше будет

ты в железка совсех не шаришь

Артем Суюшев

для игр второго хватит за глаза

Наталья Дюрина

Если у тебя будет одна одночиповая видеокарта, то i7 2600K, если 2 видяхи или монстр как 690, то i5 3570K, т. к. PCIe 3.0 x8 = 2.0 x16. Это чисто мое мнение, но я всеже за 2600, ибо гипертрейдинг в обработке информации силен. Еще и от материнки зависит, держит ли она писиай 3.0.