Ирина Корниенко

Почему99%населения позволяют себя эксплуатировать? Кто дал право"элите"использовать людей в качестве РАСХОДНОГО МАТЕРИАЛА

А все потому что, АРМИЯ вместе с ПОЛИЦИЕЙ работают на "элиту", яростно защищая ИХ интересы и ИХ "правила". А "правила" таковы, что каждый военный "отсубординирован", не выполнил приказ---расстрел, выполнил---молодец, держи "конфетку". Также, помимо "конфетки", "элита" позволяет военным приворовывать у народа, чему военные несказанно рады. В руках армии и полиции практически все "стволы" государства, и поверьте, если "элите" не понравится поведение народа, все эти "стволы" будут направлены в лоб народу. А народ, да чем народ сможет противостоять армии.. . НИЧЕМ. Вот только военные либо не верят, либо не понимают, в "правилах" "элиты" есть забава по стравливанию армий разных государств. Только если ВСЕ военные откажутся выполнять приказы "элиты" ---ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ.

Сергей Половицких

В какой стране и в какие годы этого не было?

Пу
Пулат

Это сложный вопрос. Дело в том, что почти все с радостью идут в наём капиталисту, зная, что он будет сосать из них соки, но своего дела назло всем не откроют.

Ольга Томак

Буржуазия сука стала во власти !

Леонид

Никто не давал. Они сами присвоили себе это право.

Александр Гордеев

Не хочешь работать - тебя никто не заставляет...

Станислав Горяев

Так они сами вбрали такую жизнь что их эксплуатируют. И им нравится.

Радик Тазов

Капитализм, однако...