Мр
Мришк

что можно использовать в качестве материала для обливания бензином (дальше внутри)

и что бы это горело долго хорошо и не выветривалось!? хочу сделать сюрприз для девушки

Татьяна Архипцева

Бензин-хреновая идея, сейчас много снега, бензин будет расползаться и растекаться, да и пламя не очень яркое. Помню делал факела для поджига пиротехники-осветительный керосин на целлюлозе, горело долго и хорошо, а угольная пыль давала хорошее свечение. Может с бензином тоже прокатит, хотя керосин стабильнее. Берёшь деревяшку, напильник или наждачку, можно шлифовальную машинку, и натираешь дерево в труху. Это почти чистая целлюлоза. Пропитываешь горючим до состояния пасты, готовишь основу (корпус в виде лотка или мотаешь в марлю), готово! Можно глицерину чуть-чуть добавить для жаркого пламени если есть. С бумагой тоже прокатывает, но горит быстрее, её лучше молоть в кофемолке, труха что надо получается.

Doniyor Uz

Облить бензином можно любой материал. А гореть будет так долго, сколько бензина нальешь. Салют купил бы для сюрприза, зачем бензин?))

Коля

-Нарисуй фигуру сердца на снегу или земле че там у тея.

А потом купи много много шаров гелиевых, подними до ее балкона и позвони а по тел скажи я тея.. . и усе

Я так одной целку сорвал недавно.