Мария Фёдорова

Можно ли использовать перезимовавший бензин?

Борис Сорокин

Да хоть трижды перезимовавший.

Фурсова Татьяна

Александра, не советуйте чего не знаете!! !
нет нельзя, ибо в нем накапливается влага, а это может привести забиванию (ТНВД) если авто инжекторное если нет все равно не желательно!

Ольга

можно, александр кельн улыбнул своим знанием, я ни разу не встречал ТНВД на бензиновых двигателях... .

кстати в выходной использовал прошлогодний бензин. было егно грамм 300 в баке- я его дожег и налил свежий.

Сергей Пируев

Не желательно !

Са
Сангерим

Если он зимовал в герметичной таре - ничего с ним не случится. Не молоко - не прокиснет...

Лв
Лвыриапылор

можно любое рыгалово=по 5 литров на бак подливать=будет бегать

Mikki Tosic

используй проблем не будет, дожгёшь и зальешь свежий